Лоукост Ryanair изменил правила перевозки ручной клади

Всемирно известный ирландский лоукост Ryanair изменил правила перевозки ручной клади. Теперь пассажиры, не обладающие правом приоритетной посадки, имеют право взять с собой на борт самолета лишь один небольшой предмет.

Неприятное нововведение для всех пассажиров лоукоста вступит в силу уже с 1 ноября 2017 года.

287028

Взять с собой в самолет два небольших предмета с осени смогут лишь те пассажиры, которые купили для себя право приоритетной посадки.

Все остальные категории клиентов компании Ryanair могут взять с собой в салон воздушного судна лишь небольшой предмет с габаритами до 35х20х20 см.

Напомним, что это не единственная новость, появившаяся от перевозчика за последнее время. Так, еще больше о лоукостере можно узнать в нашей статье «Лоукост близко, так как в Украину придут EasyJet, Eurowings и Ryanair».

Основой багаж весом до 10 кг нужно будет сдать для хранения во время осуществления посадки на самолет. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Кроме того, отметим, что с 1 ноября компания Ryanair приняла решение увеличить минимальную норму платного багажа с 15 до 20 килограммов и снизить сбор за перевозку багажа с 35 до 25 евро.

Читайте также:

1.Adria Airways приходит в Украину: полеты и рейсы в Словакию станут быстрыми и дешевыми

2.Авиакомпания airBaltic пришла в Украину: рейс свяжет Киев и Лиссабон

3.Госпредприятие аэропорт Гостомель готовит технику: обслуживание лоукостов начнется скоро

4.Авиакомпания LOT сделает Польшу ближе: самолеты свяжут Львов и Быгдощ

5.Авиабилеты в США будут стоит 150 долларов: в Украину приходит новый лоукост