Крупнейший лоукостер запускает в Украине еще один маршрут

Компания Wizz Air, являющаяся лидером в сфере бюджетных авиаперевозок, объявила о планах по запуску в Украине еще одного маршрута.

Соответствующая информация стала доступна на официальном сайте аваикомпании вчера, 20 ноября.

рейс между Львовом и пригородом Лондона запланирован на 18 сентября 2017 годаВ пресс-службе лоукостера заявили, что из Лондона теперь можно будет долететь до украинского Львова.

Самолеты по данной линии будут взлетать с полос, расположенных в аэропорту Лутон, что находится в 48 километрах от Лондона. Первый рейс между Львовом и пригородом английского мегаполиса запланирован на 18 сентября 2017 года.

Напомним, что ранее лоукостерная компания Wizz Air не осуществлял рейсы между украинскими городами и британской столицей. Однако, в этом году спросы на перевозки резко выросли, что заставило перевозчика вновь возобновить перелеты в Англию.

Так, самолеты будут работать по данному маршруту четыре раза в течении недели. – в понедельник, среду, четверг и воскресенье.

Цена билетов на данной линии стартует с 29 евро. Дата старта продажи в настоящий момент не определена.

Если вы хотите найти работу в Британии, то сайт www.eurabota.ua, что что вам нужно.Так, вакансии из этой страны круглосуточно доступны на нашей странице “Работа в Британии”.