Какими маршрутами лоукостеров наиболее часто пользуются украинцы

Эксперты авиарынка, которые были опрошены «Апостроф» отметили стабильную тенденцию роста пассажиропотока на рейсы в страны, где работает большое количество украинских специалистов: Польша, Германия, Италия.

лоукостер - Wizz Air планирует открывать новые рейсыПостоянно открываются новые маршруты, и в Европу можно летать по невысоким ценам. На украинский рынок пассажирских авиаперевозок заходят новые компании, это повышает конкуренцию между ними и, как следствие цены на билеты стают все более доступные. Например, «Международные авиалинии Украины» предлагают разные скидки, что существенно снижает стоимость полетов. На сегодняшний день в Украине работает пока один полноценный лоукостер — Wizz Air, который в 2018 году планирует открывать новые рейсы на разных направлениях.

На следующий год в Украину планируют прийти несколько больших европейских компаний, среди них EasyJet и Germanwings. Не исключается, что и самый крупный бюджетный перевозчик Ryanair тоже может начать работать в нашей стране. Эти новости будут интересными первую очередь тем нашим согражданам, которые найдя работу на www.eurabota.ua., хотят быстро и за приемлемую цену полететь в страну, где они трудоустроились.