Иностранцы будут въезжать в Украину по электронным визам

В приближающимся году наша страна начинает процедуру внедрение электронных виз. Эта информация поступила от официальных представителей правительства. Системой электронных виз смогут воспользоваться все граждане иностранных государств. Процедура будет доступна для всех желающих совсем скоро – в 2018 году. В Министерстве иностранных дел нашей страны заявили, что визы нового образца будут выдаваться в первом квартале наступающего года.

внедрение электронных визНовая система внедряется с целью разгрузки украинских консульств в других странах. Так, в настоящий момент дипломатические представительства нашей страны за границей не справляются с возросшей нагрузкой от желающих поехать в Украину.

Первые процедуры по подготовке к внедрению системы электронных виз проводятся в данный момент. Планируется, что первые онлайн-разрешения на въезд в Украину иностранцев будут выданы на протяжении ближайших трех месяцев.

Не забывайте, что сайт www.eurabota.ua работает специально для того, чтобы облегчить вам поиск работы в ЕС. Отдельное внимание советуем обратить на нашу страницу “Работа в Германии