Хорошие новости для айтишников которые хотят поехать на работу в Великобританию

Самая популярная социальная сеть в мире Facebook имеет амбициозные планы по созданию 800 новых рабочих мест в Соединенном Королевстве. Открытие нового офиса в Лондоне, сразу привлечет к себе всеобщее внимание многих специалистов в цифровой сфере, без сомнения, среди них будут и претенденты, приехавшие из Украины, веди наши программисты по праву считаются одними из самых продвинутых и креативных в мире.

 новый офис facebook в ЛондонеКомпания Марка Цукерберга планирует до конца 2018 года в Великобритании привлечь в общей сложности около 2300 специалистов IT-сферы разных специальностей.

Новый офис станет крупнейшим инженерным центром компании Facebook за пределами Соединенных Штатов Америки, сообщает BBC. Вице-президент компании в Европе, Ближнем Востоке и Азии, Никола Мендельсон заявил, что Великобритания имеет предпринимательскую систему, которая отлично подходит для технологических фирм.

В новом офисе будут трудиться инженеры, разработчики соцсети, команды по маркетингу и продажам, найдется место и для интересных старт-апов, которые будут иметь возможность на протяжении трех месяцев создавать и развивать свой бизнес.

Много разной информации о трудоустройстве за границей читайте на www.eurabota.ua.