Гугл запустил сервис поиска авиабилетов из Украины

Компания запустила сервис поиска авиабилетов из Украины. Теперь благодаря сервису GoogleFlights украинцы смогут быстро и абсолютно бесплатно сравнивать цены и заказывать билеты в Интернете.

Для того, чтобы найти билет на нужную дату по лучшей цене пользователю необходима лишь минута. Так, с помощь удобного функционала нужно выбрать направление, город вылета, количество мест и определится с датой отправления.

Безымянный_3

Кроме того, пользователям предоставляют возможность выбрать дату вылета, время перелета, аэропорт для приземления или пересадки. Также поиск можно осуществлять исключительно по рейсам одной определенной компании, услугами которой вы и хотите воспользоваться.

Кроме того, новый сервис от компании Гугл также может делать прогнозы относительно роста цен на билеты, их падения и предоставлять пользователям другую справочную и аналитическую информацию.

Отметим, что из Украины в различные уголки планеты начинает летать все больше самолетов. Подробнее об этом мы рассказывали в нашей статье «Азербайджан стал ближе: Киев и Баку связала дешевая авиакомпания через рейс из аэропорт Жуляны».

Запрашиваемая пользователем информация о деталях перелета будет отправлена сервисом на электронную почту.

Сервис GoogleFlights уже работает на территории Украины и доступен для всех пользователей.

Читайте также:

1.Укрзализныця сделает Польшу ближе: билет на поезд можно будет купить еще на два поезда

2.Лоукост Ryanair изменил правила перевозки ручной клади

3.Лоукост близко, так как в Украину придут EasyJet, Eurowings и Ryanair

4.США объявили плохие новости, так как программы трудоустройства в стране урежут

5.Железная дорога станет удобней: добраться в Польшу и Румынию на поезде можно будет из Одессы и Львова