Еврокомиссия предложила план для повышения уровня безопасности в городах

18 октября 2017 года Еврокомиссия предложила план действий для реализации местными властями, который разработан для усиления защиты европейских городов и предотвращения террористических атак. Об этом пишет немецкая газета Die Welt со ссылкой на заявление Еврокомиссии.

 предотвращение террористических атак

План действий, который предлагает ведомство на рассмотрение местных властей, рассчитано на реализацию в течение почти полутора лет.

Важной и эффективной мерой безопасности, как полагают в Еврокомиссии, должны стать инновационные и неброские заграждения. При этом они никак не повлияют на открытый характер городов Европы.

Планируется создание форумов, на которых представители власти будут проводить встречи на которых будут обмениваться информацией и опытом с частными операторами больших торговых центров, спортивных объектов, являющимися наиболее уязвимыми для атак террористов.

Поскольку большое количество граждан Украины, пользуются возможностью поиска подходящих для них вакансий на www.eurabota.ua хотят найти работу и жить, в том числе в больших городах Европейского Союза, эти нововведения будут для них полезны и необходимы.