Экскурсии на автомобильных заводах в Чехии, вновь начинают действовать

Туристам в Чехии снова можно принять участие в экскурсиях на автомобильные заводы. Четыре года назад компания «Шкода авто» приостановила такие мероприятия, в связи с разработкой новых моделей автомобилей.

завод Шкода автоС недавних пор экскурсии на предприятии «Шкода авто» начали действовать вновь, и возможностью посмотреть  гиганта машиностроения изнутри, уже воспользовалось около 1000 посетителей.

Для записи на такую экскурсию желающим надо связаться с организаторами экскурсии, музеем Шкоды авто в Младе-Болеслав, либо по номерам телефонов указанным на сайте, либо по электронной почте. После заявки, заказчикам экскурсии приходит ответ с датой и временем экскурсии. Участников экскурсии на завод обязательно сопровождает гид, другие варианты не рассматриваются.

Экскурсия длиться примерно два часа, денег платить за экскурсию не нужно, но посетителям до 10 лет вход запрещен. Рабочий процесс на заводе можно осмотреть с понедельника по субботу с 8:00 до 17:00 часов.

В ходе экскурсии гостям расскажут историю завода, покажут сварочный цех, а также сборочный цех.

В последнее время завод стремительно развивается, много инвестиций вложено в его развития, на заводе работают около 8 000 человек.

Источник 420on.cz
23.01.2018