Экономика Кипра показывает уверенный рост

Интересным направлением для трудоустройства за границей для украинцев становится Кипр, тем более, что последнее время его экономика показывает уверенный рост во всех главных секторах.рынок недвижимости Кипра показывает отличную динамику

Последние экономические новости Кипра не оставляют равнодушными даже самых закостенелых скептиков относительно перспектив его развития. Выходящие статистические данные о состоянии экономики Республики Кипр не просто позитивны на данный момент, но наблюдается устойчивый положительный тренд. Локомотив экономики острова – рынок недвижимости показывает отличную динамику, на этом фоне приходят и отличные новости с рынка розничной торговли.

Статистическая служба Кипра сообщила о росте розничной торговли, индекс физического объема оборота увеличился на 9%. Оживление экономики страны дает возможность для украинских работников найти хорошее место работы на Кипре, тем более, что средний уровень зарплаты составляет 1500 евро. Интересную информацию о вакансиях можно прочитать на www.eurabota.ua.