Экономический форум Польша – Украина

21 ноября (вторник) 2017 года в Публичной библиотеке г. Хелма им. Марии Паулины Орсетти будет проходить Польско-украинский экономический форум.

Польско-украинский экономический форумФорум организован Ассоциацией бизнес-клубов Люблина, а меценатство в СМИ по этому событию проводилось Super Week Che?mski и Radio Bon Ton. Участье в этом форуме предложили предпринимателям, подразделениям местного самоуправления, представителям научных и деловых организаций.

Форум в основном, будет посвящен ключевым аспектам польско-украинского сотрудничества в экономической и социальной сферах. Одна из целей конференции — представить имеющиеся механизмы поддержки, а также наладить сотрудничество между предпринимателями и представителями органов самоуправления из Польши и Украины.

План форума:
09:00-09:30 – Регистрация участников форума
09:30-09:45 – Церемония открытия форума, представление почестных гостей
09:45-10:00 – Пограничный маркетинг бизнеса Любельского воеводства, а также возможности сотрудничества
10:00-10:15 – Сотрудничество в аспекте экономическим.
10:15-10:25 – Правительственные и сеймовые программы пограничного сотрудничества.
10:25-11:05 – Экономическое сотрудничество.

На форуме стоить побывать тем, кто занимается трудоустройством украинцев в Польше, так как на этом форуме будут обсуждать дальнейшее трудоустройство украинцев, а также предложения для открытия длительно открытия визы в Польшу.

Всегда много полезный информации Вы найдете у нас на сайте www.eurabota.ua будьте всегда в среде событий с Европы и мира.