Чиновники рассказали, за сколько украинцы будут летать в Европу

Билеты на самолеты доступных перевозчиков (лоукостов) в следующем году обойдутся украинским пассажирам в 30-50 евро.Билеты на самолеты в следующем году обойдутся украинским пассажирам в 30-50 евро

Об этом заявил Владимир Омелян, в настоящий момент занимающий пост министра инфраструктуры страны. В частности, чиновник уверен, что в 2018 году свою работу в Украине начнет не один лоукост. Также Омелян рассчитал, что средняя стоимость перелета на самолете одного из доступных перевозчиков будет колебаться на отметке в 30-50 евро. Министр уверен, что такая цена является полностью оправданной и адекватной. Кроме того, перелет самолетом доступного перевозчика обойдется дешевле, чем поездка на поезде или автомобиле.

В настоящий момент Министерство инфраструктуры и администрации крупных украинских аэропортов ведут переговоры с представителями различных лоукостеров. Шансы на успешное окончание переговоров с представителями бюджетных авиалиний, по мнению Омеляна, — успешные. Напомним, что с помощью лоукоста можно улететь на работу в Европу, которую всегда можно найти на сайте www.eurabota.ua. Так, отдельное внимание советуем обратить на нашу страницу “Работа в Словакии”.