Балчун рассказал, как получить скидку на поезд Укразализныци: успейте на вагон первой минуты

Укразализныция объявила о масштабных скидках на поезда до Праги. Об этом заявил глава государственного предприятия Войцех Балчун.

Так, в скором времени в Украине появятся не только «вагоны счастья», но и целые поезда.

Укразализныця анонсировала новую услугу – «билет первой минуты». Теперь пассажиры имеют шансы купить первые три билета на рейс по значительной скидке.

79335_1

Впервые акция будет пройдет во время продажи билетов по маршруту Киев-Прага. Однако, в дальнейшем подобная практика будет применяться и на других железнодорожных направлениях в страны ЕС.

Подробнее о других новостях украинского монополиста в сфере ж/д перевозок мы рассказывали ранее, например в статье «Укрзализныця запустила поезда в Болгарию: на очереди — Австрия».

Специальные тарифы для первых пассажиров поездов из Киева или Львова до Праги были установлены при тесном сотрудничестве с иностранным партнером – «Чешскими железными дорогами».

Так, первые три пассажира поездов из Украины в Чехию имеют право купить билеты по сниженной цене — 1891,70 грн ( из Киева) и 1513,95 грн (из Львова).

Напомним, что обычная стоимость билета из столицы составляет 2868,05 грн. Билет на поезд из Львова до Праги, в свою очередь, обойдется в 2403,12 грн.

Читайте также: 

1.Свежие новости про дешевые билеты: лоукост Eurowings начнет работу в Украине

2.Срочные новости: авиаперевозки в Украине официально подешевеют

3.Новые бюджетные авиакомпании Европы начнут работать в Украине

4.Бюджетные авиалинии запустили рейсы со Львова в Берлин

5.Новости Украины сегодня говорят о том, что МАУ ввел платную регистрацию