Amazon в период новогодних праздников предложит работу 7,5 тысячам работников на территории Польши

Американская организация Amazon объявила о наборе сезонных работников в свои центры логистики электронной торговли в Польше. Около 7500 работников готов принять на работу  интернет рынок Amazon, в период новогодних и рождественских праздников для обслуживания своих клиентов.

К этому времени американская организация Amazon создала в Польше более 14 000 постоянных мест для работы. На территории Польши действуют пять центров логистики электронной торговли: в Познани, Щецине, Сосновце, и два во Вроцлаве.

Стивен Харман — вице-президент операционного отдела Amazon в Европе, сказал: «Мы целый год готовимся к рождественским праздникам, и мы очень рады, что только в одной Польше можем принять на работу 7500 работников, которые помогут нам обслужить клиента в этот праздничный период».

 Стивен Харман

По словам вице-президента, половина из сезонных работников смогут рассчитывать на работу и в дальнейшем времени, после окончания праздников, так, как в ближайшем времени Amazon собирается открывать еще один центр в Гданьске, который предоставит работу многим работникам.

Источник: www.eurabota.ua

19.10.2018