Adria Airways вновь начали летать в Украину

Свою работу в Украине вновь начала авиакомпания Adria Airways, являющаяся крупнейшим перевозчиком Словении. Напомним, что компания была вынуждена уйти из нашей страны ровно пять лет назад. Первый за долгое время рейс компании был осуществлен 29 октября по маршруту Любляна-Киев-Любляна. В компании объявили, что полеты в столицу Словении осуществляются из киевского аэропорта Борисполь. Время нахождения в воздухе составит всего лишь три часа.

adria-airways

На маршруте работает воздушное судно типа Bombardier CRJ-900LR, на борту которого помешается до 86 пассажиров. Стоимость билетов на рейс стартует от 108 евро. Самолеты словенского перевозчика будут работать по четвергам, а также пятницам. Если маршрут будет пользоваться популярностью, то количество самолетов на нем будет увеличено.

Напомним, что из Украины в Европу можно добраться не только самолетом, но и поездом. Дорога сравнительно не дорогая и позволит с комфортом доехать до места отдыха или работы. Если вы находитесь в поиске, то на сайте www.eurabota.ua можно найти работу в Словении без особых трудностей. Зарплаты в этой стране радуют, так как начинаются от 700 евро