10 наилучших мест для работы в Великобритании

Интернет-гигант Google первым вошел в список лучших мест для работы в Великой Британии, много преимуществ, предоставлялось компанией для своих работников, в том числе бесплатное питание и медицинское обслуживание. Один из британских рекламных порталов, основанных на информации, собранной от сотрудников, подготовил список наиболее желательных и лучших — по мнению сотрудников — мест для работы в Великой Британии. Были учтены такие критерии, как размер заработка, пособия и гибкость рабочего времени.

Google первым вошел в список лучших мест для работы в Великой БританииПервое место из списка заняла компания Google и сразу за ней пошли, такие компании, как: Anglian Water, Bromford Housing Group, Facebook и платформа Salesforce. Компания, проводящая исследования, утверждает, что полагаться на мнения сотрудников и людей, ищущих работу, была наиболее разумной, потому что они лучше информированы о том, где стоит работать и кто предлагает наиболее выгодные условия.

Опрошенные работники, считают, что занятость в Google – один из самых интересных вариантов работы, потому что компания гарантирует, что ее сотрудники довольствуются не только количеством заработка, но и любыми преимуществами, предоставляемыми компанией, включая бесплатное питание, а также бесплатное медицинское и стоматологическое обслуживание.

Вот как выглядит список наилучших мест для работы в Великобритании, в том числе первая десятка компаний:

  1. Google
  2. Anglian Water
  3. Bromford
  4. Facebook
  5. Salesforce
  6. Lookers
  7. Rentokil Initial
  8. Hiscox
  9. Apple
  10. HomeServe UK

Очень много хороших мест есть для работы в Англии не только, те, что предоставлены в статье. Также не меньше тысячу вакансий, Вы можете найти на нашем сайте www.eurabota.ua работа в Англии сейчас доступна для всех.