1

Заявка

id #875495 24.06.2019
Полная занятость
1648

РАБОЧИЕ НА РЫБЗАВОД ,НОРВЕГИЯ

3100 - 3700 EUR
мес
  • Евгений
Отобразить контакты работодателя
Тип занятости: Полная занятость
Пол: Для семейных пар
Опыт работы: Без опыта работы
Проживание: Бесплатное
Уровень знания языка (в стране трудоустройства): Без знания языка

РАБОЧИЕ НА РЫБЗАВОД ,НОРВЕГИЯ .

НА РЫБНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ В НОРВЕГИЮ НЕОБХОДИМЫ МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ, СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ.

ОБЯЗАННОСТИ:

 - КОНТРОЛЬ СЫРЬЯ ПРИ УПАКОВКЕ

- УПАКОВКА (КОНТРОЛЬ ПРОЦЕССА УПАКОВКИ)

 - МАРКИРОВКА

- УПАКОВКА ГОТОВОЙ ПРОДУКЦИИ В КОРОБКИ

 ГРАФИК ОПЛАТЫ И РАБОТЫ:

РАБОТА С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ

08:00-20:00(СМЕНА 1), ПЕРЕРЫВ 11:00-11:30/16:00-16:30

20:00-08:00(СМЕНА 2), ПЕРЕРЫВ 23:00-23:30/04:00-04:30

ОПЛАТА 14 ЕВРО/ЧАС НЕТТО

ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ НА КАРТУ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ.

 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЕРЕРАБОТОК В СУББОТУ. ОПЛАТА НА 50% ВЫШЕ СТАНДАРТНОЙ СТАВКИ.

ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО (ОФОРМЛЕНИЕ КОНТРАКТА)ЧЕРЕЗ ЧЕШСКУЮ ФИРМУ.

 - УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ:

130 ЕВРО ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ (ПРОЖИВАЮТ 2-3 ЧЕЛОВЕКА В КОМНАТЕ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ,СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ-ОТДЕЛЬНО)

-ПИТАНИЕ БЕСПЛАТНО НА ПРОИЗВОДСТВЕ (1 ГОРЯЧИЙ ОБЕД)

 -ПРОЕЗД ДО РАБОТЫ, СТРАХОВКА, САНИТАРНАЯ КНИГА ЗА СЧЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ

 -РАБОЧУЮ ОДЕЖДУ ВЫДАЮТ

ТРУДОУСТРОЙСТВО УКРАИНЦЕВ, РОССИЯН, БЕЛОРУСОВ(ПО-ПОВОДУ ДРУГИХ СТРАН УТОЧНЯЙТЕ)

ВАКАНСИЯ ПЛАТНАЯ(С ПЕРВОЙ ЗАР/ПЛАТЫ)

 ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ: WHATSAPP(+420 702 846 127) - ЕВГЕНИЙ

Перед тем, как связаться с автором объявления, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с содержанием раздела "Соискателям" на странице правил.
  • Поле "Ваше имя" не может быть пустым Введите свое имя и фамилию, разделенные пробелом (например, Джейн Миллер)
  • Поле "Ваш e-mail" не может быть пустым Введите часть адреса после символа "@". Адрес "test@" неполный
  • Поле "Сообщение" не может быть пустым
  • Максимальный размер 3 MB. Форматы: pdf, rtf, doc, odt, xls, txt
  • Рекомендуемые форматы: jpg, png, gif, bmp
  • или Отмена
Поздравляем, ваша заявка была отправлена! Удачи вам!
Была ошибка при отправке вашего предложения для работодателя

Click to show more